Приблизительное время прочтения: 4 минут

Мы все более чем осведомлены о борьбе, с которой ежедневно сталкиваются миллионы людей в странах третьего мира, но сколько мы на самом деле знаем, и почему всегда кажется, что проблема усугубляется, а не лучше? В этой статье мы исследуем вышеуказанные моменты и попытаемся найти потенциальное решение проблем, с которыми люди в странах третьего мира сталкиваются ежедневно.

Нам всем постоянно напоминают о проблемах, с которыми ежедневно сталкиваются жители третьего мира. Они борются с бессмысленными войнами, нехваткой еды и чистой воды, угрозами болезней, потенциальными похищениями и нападениями на женщин. Дело в том, что почти каждый, кто живет в стране третьего мира, просыпается с реальной угрозой, которая, этот день может стать для них последним, и вам не нужно объяснять, почему это менее чем желательная ситуация.

Куда уходят деньги?

Западные страны ежегодно поставляют миллиарды долларов в страны третьего мира, но после раздачи правительством или вашего единственного пожертвования вы редко слышите, на что пошли деньги, а если вы слышите о том, куда ушли ваши средства, то как ты знаешь, что это правда? Конечно, каждая благотворительная организация не может подробно описать, куда ушли средства от каждого человека. Некоторые люди, которые делают пожертвования, стали довольно раздраженными, потому что, хотя западные страны ежегодно перекачивают миллиарды в страны третьего мира, проблема, похоже, усугубляется, и это меняет отношение многих преданных жертвователей благотворительности.

Хотя ни у кого в мире нет простого решения или ответа на проблему, похоже, что финансы тратятся на решение проблемы здесь и сейчас, а не на то, чтобы помочь ситуации в будущем. В то время как в западных странах разрабатываются планы для жителей восточных стран, чтобы найти выход из бедности самостоятельно, эти планы встречаются редко.

Какой ответ?

Похоже, что следует изменить то, что происходит с пожертвованными деньгами. Необходимо иметь дело с периодически возникающими проблемами; в противном случае будет больше немедленных смертей, которых потенциально можно было бы предотвратить. Однако кажется, что некоторые из «долгосрочных» планов следует изменить или полностью исключить из системы. Обновление этих планов позволит людям с лучшими идеями излагать свои мысли. Каждый мужчина и женщина, живущие в стране третьего мира, не хотят жить на скудные пожертвования, они хотят иметь возможность найти способ выбраться из бедности, и, похоже, западный мир не дает им лучшего шанса сделать это с помощью средства, пожертвованные каждый год.

Ясно, что правительства западных стран тратят слишком много денег на другие области, о которых не будет упоминания. Реконструкция того, куда направляются их средства, позволит странам тратить больше средств на решение проблем третьего мира, а не на другие области.

Кажется, что в странах третьего мира обучение людей имеет решающее значение. Рассказывая мужчинам, женщинам и детям об опасностях того, что они делают ежедневно, вы сможете избежать некоторых проблем, с которыми они сталкиваются.

Еще одна область, на которую следует обратить внимание, – это увеличение количества контрацептивов, используемых в странах третьего мира. Для этого правительству придется объединиться с крупнейшими производителями противозачаточных средств в западном мире, чтобы обеспечить отправку достаточного количества противозачаточных средств в страны третьего мира.

Есть малоизвестный факт. Этот факт говорит о том, что если вы поместите все источники продуктов питания, которые производятся в один день, вы сможете кормить всех в мире тремя хорошими обедами в день, однако, хотя мы все знаем, что это было бы невозможно из-за проблем с транспортом, это показывает вам что в мире есть ресурсы для решения проблем, но нет планов по их реализации.

Ответ прост: кажется, что в будущем должно быть больше денег. Это означает, что вместо того, чтобы поставлять воду и еду, больше денег должно идти на поставку материалов и обучения, чтобы люди в странах третьего мира могли построить то, что им нужно для себя. Это означает, что работники благотворительной организации должны обучать больше людей, чем они есть сейчас, и деньги должны направляться на проекты, которые строятся в будущем. Тогда мы увидим значительное улучшение условий жизни через десять – двадцать лет.

Хотя здесь легко сидеть и разрабатывать возможные решения, мы можем только считать, что все эти идеи были продуманы раньше. Реальность такова, что западные правительства и крупные корпорации, которые получают прибыль в миллиарды фунтов стерлингов каждый год, должны помогать работе в странах третьего мира больше, чем сейчас, иначе ситуация будет продолжать ухудшаться.

Если вы хотите узнать о тенденциях рынка, ознакомьтесь с нашей статьей на эту тему: Каковы рыночные тенденции?

[Фото с сайта Pixabay]